Théodore CHANUT (1872 - ?)

Lot 150
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Théodore CHANUT (1872 - ?)
Deux broches, la monture en laiton à décor orné de plaques en dinanderie, fleur dans un panier. Les deux signés sur la monture.
Mes ordres d'achat