H.PAPA - Ecole du début du XXème siècle

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 298EUR
Jeune éphèbe nu jouant de la flûte assis sur un rocher. Epreuve en bronze à patine brun et doré. Signé. Socle en marbre vert de mer. H: 33 cm.
Mes ordres d'achat