Bonbonnière couverte en verre nuagé teinté... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Bonbonnière couverte en verre nuagé teinté jaune, décor émaillé de feuilles de vignes. Signé PEYNAUD. Diam: 21 cm.
Mes ordres d'achat