THARAUD, LIMOGES

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
THARAUD, LIMOGES
Vase boule en porcelaine à décor de fougères stylisées en camaïeu de bleus. Col ourlé. Signé et marque en creux E.B. H: 21,5 cm.
Mes ordres d'achat