Paire de salerons en argent à décor ajouré... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Paire de salerons en argent à décor ajouré de style Louis XVI, poinçon Cygne. Avec leur intérieur en cristal bleu. On y joint une paire de petites cuillères à sel. Poids total: 141 g.
Mes ordres d'achat