Lot en cristal monté argent à décor de rangs... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en cristal monté argent à décor de rangs de perles. Poinçon Minerve, 1er titre. Diam: 27,5 /m. Accident au col au verre. On y joint une coupe en cristal taillé à décor de pointes de diamants, le col monté argent, poinçon Minerve, 1er titre. H: 5,5, Diam: 10 cm.
Mes ordres d'achat