Jatte ronde en cristal taillé, la monture... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Jatte ronde en cristal taillé, la monture en argent. On y joint un plat en verre gravé à décor de fruits, monté argent, poinçon Minerve, 1er titre.
Mes ordres d'achat