Coupe de mariage en argent, poinçon Coq,... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 124EUR
Coupe de mariage en argent, poinçon Coq, 1er titre, Paris 1798-1809, Maître Orfèvre L.T. Poids: 142 g.
Mes ordres d'achat