Montre bracelet de femme en platine et or... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 806EUR
Montre bracelet de femme en platine et or blanc 750 millièmes (18K) entourage et attaches ornés de diamants TA. Poids brut: 30,8 g.
Mes ordres d'achat