Bague en or jaune 750 millièmes (18K) ornée... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'une améthyste ovale. Poids brut: 1,7 g.
Mes ordres d'achat