JULES ROUFFET (1862-1931)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
JULES ROUFFET (1862-1931)
Hussards et cavaliers arabes. Deux dessins signés. 48x32 cm (Manques)
Mes ordres d'achat