Stylo plume PARKER en or jaune, poinçon tête... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Stylo plume PARKER en or jaune, poinçon tête d'aigle, poids brut: 29,9 g. (*)
Mes ordres d'achat