Peigne en vermeil à décor ajouré d'une tête... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 248EUR
Peigne en vermeil à décor ajouré d'une tête de jeune fille dans des ailes de libellule. Poinçons charançon découpé avant 1864. Peigne en écaille blond, manque quelques dents
Mes ordres d'achat