André COTTAVOZ (1922 - 2012)

Lot 33
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 16 120EUR
André COTTAVOZ (1922 - 2012)
Le grand bouquet de fêtes, huile sur toile, signée en bas à droite, titré et contresigné au dos 148 x 114 cm
Mes ordres d'achat