Ensemble de 77 fers à dorer en bronze Différents... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 440EUR
Ensemble de 77 fers à dorer en bronze Différents fleurons et autres motifs comme une abeille, un coq, un fût de canon, entre autres Quelques fers signés Béarel, R. Haarhaus, un signé J.Hermin, graveur Fers présentés sans manche en bois, sur un socle en mousse
Mes ordres d'achat