Alexandre DUBUISSON (1805-1870), attribué... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 238EUR
Alexandre DUBUISSON (1805-1870), attribué à Paysage de la vallée du Rhône au pont romain Huile sur papier, marouflée sur toile, désignée du nom peintre au crayon sur le châssis 25 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat