Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) Les... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832) Les bouquets ou La fête de la Grand-maman. 1788 Aquatinte en couleurs. 1788 Fenaille 16 Épreuve d'un tirage postérieur 29 x 25 cm (hors tout : 43 x 31 cm) Insolée, avec quelques piqûres claires Encadrée Expert : Alain Cano - 06 75 12 61 48
Mes ordres d'achat