CHARMY (Peintre grenobloise des années 1930) Bouquet... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
CHARMY (Peintre grenobloise des années 1930) Bouquet de zinnias, 1939 Huile sur panneau, signée en bas vers la droite, datée et annoté au dos : « Mme Charmy, peintre grenobloise, médaille d’or » 18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat