École française vers 1920/1930 Le face à... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 138EUR
École française vers 1920/1930 Le face à face des veuves Huile sur toile 46 x 55 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat