École française de la seconde moitié du XIXe Autoportrait... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
École française de la seconde moitié du XIXe Autoportrait d’une artiste peintre à la palette Huile sur toile 81 x 65,5 cm Très petits manques de matière et toile uniformément salie
Mes ordres d'achat