École française du début du XXe Jeune paysanne... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
École française du début du XXe Jeune paysanne assise dans un intérieur, 1915 Aquarelle, datée en bas à droite 35 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat