Hélène LAVERGNE MOSTIKER (1866-1949) Portrait... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Hélène LAVERGNE MOSTIKER (1866-1949) Portrait d’une élégante souriante, 1908 Pastel sur toile à vue ovale, signée et datée sur le côté gauche 55 x 46 cm Elégant cadre de l’époque en bois doré et stuqué (petit manque) Léger enfoncement
Mes ordres d'achat