École française du début du XIXe Séchage... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 401EUR
École française du début du XIXe Séchage du foin dans une ancienne église Huile sur toile, portant une étiquette de fournisseur parisien au dos sur le châssis 26,5 x 35 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat