Tony TOLLET (1857-1953) Portrait d’un notable... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Tony TOLLET (1857-1953) Portrait d’un notable lyonnais Huile sur panneau, signée sur le côté gauche 65,5 X 54 cm Rétractation de matière
Mes ordres d'achat