École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle Christ... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ANVERSOISE milieu du XVIIe siècle Christ en croix et la Madeleine Panneau en chêne parqueté Sans cadre Hauteur : 62 cm Largeur : 49.5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat