Goyo DOMÍNGUEZ (né en 1960) Bodegon con... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Goyo DOMÍNGUEZ (né en 1960) Bodegon con retrato [Nature morte avec portrait], 1998 Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée, titré et datée au dos 53 x 122 cm Provenance : Galerie Célia B. Guedj, Lyon (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat