Joseph CORONT (1859-1934) Paysage aux meules Huile... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph CORONT (1859-1934) Paysage aux meules Huile sur toile à vue circulaire, montée sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 60 cm
Mes ordres d'achat