Léon DARDEL (1814-?) Le marché aux légumes... - Lot 91 - Artenchères

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 601EUR
Léon DARDEL (1814-?) Le marché aux légumes à Lyon, vers 1835 Huile sur toile, désignée du nom de l’auteur, titrée et renseignée Salon de 1835 Paris, n°488 sur un cartel apposé sur le cadre 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat