Hippolyte LEYMARIE (1809-1844) Maison en... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
Hippolyte LEYMARIE (1809-1844) Maison en bords de Saône Aquarelle, monogrammée en bas à droite et portant un cachet de collection aux initiales EG en bas à droite 18,5 x 26 cm (à vue) Légère insolation de la feuille
Mes ordres d'achat