Antoine MARZO (1852-1935) Framboises et... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 351EUR
Antoine MARZO (1852-1935) Framboises et prunes Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 46 cm Petit accident et quelques restaurations anciennes
Mes ordres d'achat