Pierre EULER (1846-1915) Bouquet de roses Huile... - Lot 67 - Artenchères

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 851EUR
Pierre EULER (1846-1915) Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat