A. MAS ? (XIXe) Roses et glycines, 1881 Gouache,... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
A. MAS ? (XIXe) Roses et glycines, 1881 Gouache, signée, titrée et datée 24 mai 1881 en bas à gauche Format ovale : 57 x 42,5 cm (à vue) Infimes taches et légères craquelures
Mes ordres d'achat