École française du XVIIIe Portrait d'un... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XVIIIe Portrait d'un navigateur tenant un compas sur une carte Huile sur toile 97 x 72 cm (Rentoilage et restauration)
Mes ordres d'achat