École française du XVIIIe Portrait de Jérôme... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 071EUR
École française du XVIIIe Portrait de Jérôme Trudon des Ormes (1742-1796) Huile sur toile, désignée de l’identité du modèle sur un cartel apposé sur le cadre 74 x 59,5 cm Superbe cadre en bois stuqué et doré Provenance : Descendance familiale
Mes ordres d'achat