DESCOURS Fils (École française du XVIIIe) Portrait... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 941EUR
DESCOURS Fils (École française du XVIIIe) Portrait d’une dame de qualité, souriante Huile sur toile de format ovale, signée Descours fils et datée 1772 sur le côté droit 73,5 x 60 cm (Légères craquelures, rentoilage et tout petit manque)
Mes ordres d'achat