École française du XVIIIe, suiveur de Jean... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
École française du XVIIIe, suiveur de Jean Pillement (1728-1808) Paysages aux pêcheurs et au château Huile sur toile de format ovale 33 x 40 cm (Restauration et craquelures)
Mes ordres d'achat