École italienne du XVIIIe La fuite en Egypte Huile... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
École italienne du XVIIIe La fuite en Egypte Huile sur papier collée sur panneau 25 x 17,5 cm (Petites rayures et très légers manques sur les bords)
Mes ordres d'achat