Dans le goût de l'école SIENNOISE du XVe... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 379EUR
Dans le goût de l'école SIENNOISE du XVe siècle Vierge à l'Enfant Panneau Cadre : Architecturé en bois sculpté doré de style gothique Hauteur : 64.5 cm Largeur : 46.5 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat