Charles VASNIER (1873-1961) Sur l'acropole... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles VASNIER (1873-1961) Sur l'acropole le soir, Athènes, 1937 Grande gouache sur papier, signée, datée et située en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 63,5 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat