Yin RONGSHENG (1930-2005) Jeune femme de... - Lot 128 - Artenchères

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
Yin RONGSHENG (1930-2005) Jeune femme de la minorité Bei (province de Yunnan), 1980 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette tapuscrite 51,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat