Pierre BALDI (1919-2022) Rue et maisons... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Pierre BALDI (1919-2022) Rue et maisons au Pays basque, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et annotée : « Grand Prix Noel 1970, Côte d’Azur, médaille d’Or » au dos 78,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat