Louis CHANOZ (1925-1996) Mars au lac de... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 63EUR
Louis CHANOZ (1925-1996) Mars au lac de Save Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat