Émile WEGELIN (1875-1962) Vue de Chatillon... - Lot 123 - Artenchères

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
Émile WEGELIN (1875-1962) Vue de Chatillon Gouache, signée en bas à gauche et située au crayon au dos du montage 26 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat