Wifredo LAM (1902-1982) Le croiseur noir Eau-forte,... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Wifredo LAM (1902-1982) Le croiseur noir Eau-forte, non signée et justifiée 73/125 en bas à gauche Encadrée 18,5 x 15 cm (à vue) Provenance : FIAC, Paris, années 1970-1980
Mes ordres d'achat