Michel THOMPSON (1921-2007) La table,... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 379EUR
Michel THOMPSON (1921-2007) La table, 1951 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée avec l’adresse de l’artiste passage Dantzig à Paris, au dos 100 x 140 cm (Légères craquelures)
Mes ordres d'achat