Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Voilée... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 754EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Voilée comme une mariée, circa 1976 Lithographie, titrée en bas au centre, signée et justifiée 75/90 en haut vers la droite 61 x 77 cm Encadrée
Mes ordres d'achat