Antoine RENOU (1731-1806), d'après Carle... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 944EUR
Antoine RENOU (1731-1806), d'après Carle van Loo La Résurrection du Christ Huile sur toile 62 x 38,5 cm Porte un cartel en bas : "Antoine RENOU, Né en 1731" Craquelures Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat