Important rafraîchissoir en cuivre à décor... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Important rafraîchissoir en cuivre à décor au repoussé de godrons, base à gradins, deux prises amovibles. XVIIIe siècle H: 22; L: 46; P: 26 cm (Chocs et trous)
Mes ordres d'achat