SIENNE. Carreau hexagonal en majolique à... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
SIENNE. Carreau hexagonal en majolique à décor de grotesques XVIème siècle 18x7 cm (Ancienne inscription à l'encre datée de1876 au dos) (Eclats visibles) Expert: Manuela Finaz de Vilaine
Mes ordres d'achat