Marie-Christine de Bourbon Sicile (1806-1878),... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Marie-Christine de Bourbon Sicile (1806-1878), dite Marie-Thérèse d'Espagne à cheval, surmontée de ses armoiries Travail XIXe mélant sur une feuille de papier aquarelle et broderie de soie au point. 61x42 cm Cadre en bois (Rousseurs, insolations, légères déchirures)
Mes ordres d'achat